Festival

Misson
Cinemambiente Tour
Programma
Staff
Contatti
Dicono di noi

Ecokids

Misson
Didattica
Temi
Gallery
Edizioni passate

Pubblicazioni

Libri
Film

Iscrizioni

Accrediti

Completa il modulo

Newsletter

Iscriviti

Contatti

Press

Comunicati stampa Press kit

News


//13.02.2017


//06.02.2017


//26.12.2016


//04.12.2016


[Archive]


CinemAmbiente Staff

top
 
Director
Gaetano Capizzi
Tel. + 39 011 81 38 860
capizzi@cinemambiente.it
General Secretary
Silvana Brunero
Tel. +39 011 81 38 860
brunero@cinemambiente.it

Festival Programmer 
Francesco Giai Via
Tel. +39 011 81 38 864

Film Material and Screenings
Lia Furxhi
Tel. +39 011 81 38 863
furxhi@cinemambiente.it   

Press office

Valentina Tua - Studio Sottocorno
t. (+39) 011 81 38 815
m. (+39) 339 3779900
studio@sottocorno.it

Giuliana Martinat
t. (+39) 011 81 38 813
m. (+39) 347 4249054
press@cinemambiente.it

Eleonora Anello (comunicazione social e web)
anello@cinemambiente.it
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
top



Museo Nazionale del Cinema
Iscrivi Film Cinemambiente Tour Cinemambiente Tv Green Film Network