Festival

Misson
Cinemambiente Tour
Programma
Staff
Contatti
Dicono di noi

Ecokids

Misson
Didattica
Temi
Gallery
Edizioni passate

Pubblicazioni

Libri
Film

Iscrizioni

Accrediti

Completa il modulo

Newsletter

Iscriviti

Contatti

Press

Comunicati stampa Press kit

News


//20.03.2017


//09.03.2017


//13.02.2017


//06.02.2017


[Archive]


CinemAmbiente Staff

top

  

 
 
Direttore
Gaetano Capizzi
Tel. + 39 011 81 38 860
capizzi@cinemambiente.it

 

 
Segretario generale
Silvana Brunero
Tel. +39 011 81 38 860
brunero@cinemambiente.it
 
Programmazione
Lia Furxhi
Tel. +39 011 81 38 863
furxhi@cinemambiente.it  
 
      
Responsabili documentazione e proiezioni

Ginevra Scaglione e Valerio Filardo
Tel. +39 011 81 38 864
scaglione@cinemambiente.it ; valerio.filardo@gmail.com
 
Ufficio Stampa e Comunicazione
Valentina Tua - Studio Sottocorno
t. (+39) 011 81 38 815
m. (+39) 339 3779900
studio@sottocorno.it

Giuliana Martinat
t. (+39) 011 81 38 813
m. (+39) 347 4249054
press@cinemambiente.it




Comunicazione social e web
Eleonora Anello
press@cinemambiente.it
 
 
Dina Buzio
Ospitalità
Dina Buzio
Tel. +39 011 8138865 guest@cinemambiente.it

 



Ecokids

Mara Mereu
ecokids@cinemambiente.it
Tel. +39 011 8138867

top



Museo Nazionale del Cinema
Programma Cinemambiente Tour Cinemambiente Tv Green Film Network