Festival

Misson
Cinemambiente Tour
Programma
Staff
Contatti
Dicono di noi

Ecokids

Misson
Didattica
Temi
Gallery
Edizioni passate

Pubblicazioni

Libri
Film

Iscrizioni

Accrediti

Completa il modulo

Newsletter

Iscriviti

Contatti

Press

Comunicati stampa Press kit

News


//20.03.2017


//09.03.2017


//13.02.2017


//06.02.2017


[Archive]


Guests 2003

top

Gianfranco Mingozzi, giuria
Giulia Fossà, giuria
Enrico Fontana, giuria
William Azzella, giuria
Nicola Rondolino, giuria
Mariangela Frasca, giuria
Claudio Lauria, giuria
Franco Prono, giuria
Mari Correa, giuria
Stefano Mosso,giuria
Fabrice Marino, giuria
Massimo Quaglia, giuria
Carla Pairolero, giuria
Mao, giuria
Ivo Meirelles, ospite, cantante
Jeronymo Machado, ospite
Mika Kaurismaki, regista
Orio Caldiron, collaboratore
Lucia Rikaki, ospite
Nikos Nikolaidis, ospite
Daniela Bezzi, giornalista
Nikita Mikhalkov, regista
Olga Strada, agente sig. Mikhalkov
Paolo Micalizzi, collaboratore
Anna Lastella, giornalista
Fabrizio Pesiri, ospite
Dionito De Souza, ospite
Karanè Txicao, regista
Davi Kopenaua, ospite
Silvia Zaccaria, collaboratrice
Giovanni Bogani, giornalista
Mario Serenellini, giornalista
Patric Jean, regista
Thomas Ciulei, regista
Jos de Putter, regista
Paolo Vari, regista
Chris Westendorp, regista
Marilyn Watelet, regista
Szymon Zaleski, regista
Jean-Paul De Zaeytijd, regista
Nicolas Rossier, regista
Eduardo Soutullo Garcia, regista
Antoine Dumontet, regista
Alex Calvo Sotelo, regista
Terje Rangnes, regista
Ellen Eastwood, regista
Fabio Giusti, regista
Licio Esposito, regista
Stefano Picichè, regista
Renè Aeberhard, regista
Daniele Ottobre, regista
Enrico Bisi, regista
Sandro Carnino, regista
Alessandro Arrigoni, regista
Armando Ceste, regista
Jouni Hokkanen, regista
Simojukka Ruippo, regista
Simonetta Cappello, regista
Roberto Parodi, regista
Adonella Marena, regista
Francesco Cabras, regista
Alberto Molinari, regista
Chiara Bazzoli, regista
Paolo Lasagni, regista
Ferdinando Anceschi, regista
Paolo Pisanelli, regista
Michele Mellara, regista
Alessandro Rossi, regista
Stefano Lorenzi, regista
Federico Micali, regista
Teresa Paoli, regista
Rossella Pugliese, regista
Niklas Luhmann, regista
Fulvio Arrichiello, regista
Edoardo Gianotti, regista
Giacomo Ferrante, regista
Francesco Andriolo, giuria
Alessia Chiniamo, giuria
Matteo Ferralasco, giuria
Vittorio Giuliano, giuria
Teresa Grilletta, giuria
Marco Lamioni, giuria
Luca Piccaretta, giuria
Natascia Savio, giuria
Andrea Sedola, giuria

top



Museo Nazionale del Cinema
Programma Cinemambiente Tour Cinemambiente Tv Green Film Network